Splittimes 4. Munich O-Cup

Ergebnisse

 

Bahn A

1.

Yordanov Teodor

Bahn A - Lang

24:55

 

2.

Enborg Andreas

Bahn A - Lang

26:09

+01:14

3.

Koshevnikov Arist

Bahn A - Lang

29:29

+04:34

4.

Körner Ralph

Bahn A - Lang

29:31

+04:36

5.

Chroma Katerina

Bahn A - Lang

30:18

+05:23

6.

Weinig Peter

Bahn A - Lang

30:28

+05:33

7.

Golenev Sergei

Bahn A - Lang

33:15

+08:20

8.

Gutsul Anton

Bahn A - Lang

33:35

+08:40

9.

Engert Carsten

Bahn A - Lang

34:18

+09:23

10.

Vallina Abaria Alejandro

Bahn A - Lang

36:21

+11:26

11.

Ebert Roger

Bahn A - Lang

36:22

+11:27

12.

Badia Comas Nuria

Bahn A - Lang

36:28

+11:33

13.

Hinkelmann Erik

Bahn A - Lang

36:58

+12:03

14.

Ivansson Jan

Bahn A - Lang

38:48

+13:53

15.

Doyscher Dominik

Bahn A - Lang

39:23

+14:28

16.

Pattantyus-Abzahan Margit

Bahn A - Lang

39:49

+14:54

17.

Johansson Bernt

Bahn A - Lang

40:42

+15:47

18.

Kolehmainen Ari

Bahn A - Lang

41:07

+16:12

19.

Babenko Ivan

Bahn A - Lang

41:53

+16:58

20.

Bartelemy Maud

Bahn A - Lang

43:28

+18:33

21.

Fischer Peter

Bahn A - Lang

51:23

+26:28

22.

Souckova Alzbeta

Bahn A - Lang

55:02

+30:07

23.

Garus Rainer

Bahn A - Lang

58:36

+33:41

24.

Silfwergard Örjan

Bahn A - Lang

62:11

+37:16

 

 

Bahn B - Mittel

1.

Talaba Ciprian

Bahn B - Mittel

18:28

 

2.

Lindquist Ross

Bahn B - Mittel

19:01

+00:33

3.

Eben Josef

Bahn B - Mittel

20:42

+02:14

4.

Ebert Josephine

Bahn B - Mittel

21:03

+02:35

5.

Stoffel Rainer

Bahn B - Mittel

23:33

+05:05

6.

Platten Frederik

Bahn B - Mittel

29:00

+10:32

7.

Münchmeyer Ann-Sophie

Bahn B - Mittel

30:08

+11:40

8.

Reuschl Bernhard

Bahn B - Mittel

30:09

+11:41

9.

Narvaez Ariel

Bahn B - Mittel

32:54

+14:26

10.

Stotska Khrystyna

Bahn B - Mittel

33:07

+14:39

11.

Madejczyk Otto

Bahn B - Mittel

33:46

+15:18

12 Steinhauser-Kirsch Susanne Bahn B - Mittel 42:17  

 

Bahn B - Juniors

1.

Badia Landefeld Gil

Bahn B - Juniors

23:45

+05:17

2.

Madejczyk Jan

Bahn B - Juniors

33:20

+14:52

3.

Ebert James

Bahn B - Juniors

38:19

+19:51

4.

Narvaez-Pattantyus Irisz

Bahn B - Juniors

75:10

+56:42

 

Bahn C

1.

Narvaez-Pattantyus Emma

Bahn C - Kinder

08:55

 

2.

Koshevnikov Alexander

Bahn C - Kinder

09:48

+00:53

3.

Enborg Wilma

Bahn C - Kinder

10:01

+01:06

4.

Enborg Malte

Bahn C - Kinder

10:03

+01:08

5.

Hay Lukas

Bahn C - Kinder

12:15

+03:20

6.

Ebert Nora

Bahn C - Kinder

13:19

+04:24